Назови признаки 1) яблока -по величине,форме,вкусу,цвету;2)коровы-по окрасу ,характеру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоко небольшое круглое сладкое красное корова коричневая домашняя
Гость
1). Яблоко - маленькое, круглое, кисло-сладкое, зелёное. 2). Корова - окрас бывает пегим, полосатым, однотонным. Выражают свои потребности мычанием (например: голод, жажду, тревога.)