Для проведения лотереи были выпущены билеты с номерами от 1 до 99.Во время лотереи специальный

Для проведения лотереи были выпущены билеты с номерами от 1 до 99.Во время лотереи специальный приз -электронную книгу -получили билеты с номерами,в которых число десятков меньше числа единиц на 4. Запиши номера всех выигрышных билетов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 26 37 48 59  ................. число десятков меньше числа единиц на 4