1) Сопротивление металлического проводника увеличивается при:А уменьшении удельного сопротвлени

1) Сопротивление металлического проводника увеличивается при:А уменьшении удельного сопротвлени я Б увелич. уд. сопротивления В. уменьшения длины проводника Г. увелич. площади поперечного сечения 2) При измерении напряжения на участке цепи вольтметр и цепь подключают: А. последовательно Б параллельно В или последовательно, или параллельно (Заранее спс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - à   2) - ?? .........................