Для пяти букв русского алфавита в таблице ниже указана их кодировка (для некоторых букв – из двух бит, для некоторых – из трех). К 01 Р 10 Л 001 Е 00 О 11Какие сообщения МОГУТ БЫТЬ корректно (однозначно) декодир...
Для пяти букв русского алфавита в таблице ниже указана их
кодировка (для некоторых букв – из двух бит, для некоторых – из трех).
К 01
Р 10
Л 001
Е 00
О 11
Какие сообщения МОГУТ БЫТЬ корректно (однозначно) декодированы?
Ответ(ы) на вопрос:
Опираясь на, как мне кажется, полное условие, которое встретилось мне в аналогичном задании, подойдут коды: