Для развития личинки из оплодотворенного яйца аскариды необходимо: а) высокое давление б)наличие кислорода в)отсутствие кислорода г) водная среда, в которой обитает промежуточный хозяин - малый прудовик
Для развития личинки из оплодотворенного яйца аскариды необходимо:
а) высокое давление
б)наличие кислорода
в)отсутствие кислорода
г) водная среда, в которой обитает промежуточный хозяин - малый прудовик
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для развития личинки аскариды необходимо наличие кислорода.(б)
=====================================================