Для ремонта одной комнатв купили 9 рулонов .Сколько метроа обоев купили для каждой комнаты , если длч второй комныты купили обоев на 24м больше , чем для первой? Дорисуй схему и дополни её известными величенами 1|-------------...

Для ремонта одной комнатв купили 9 рулонов .Сколько метроа обоев купили для каждой комнаты , если длч второй комныты купили обоев на 24м больше , чем для первой? Дорисуй схему и дополни её известными величенами 1|-----------------------------------| 2|--------------------------------------------|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9+24 Это рулоны на одну комнату и на вторую Схему не смогу нарисовать
Гость
9+24=33(рул)на одну комнату 33+24=57(рул)на 2 комнату