Для решение задач по выявлению сходства и /или различия  у объектов исследования применяют метод ?1)исторический 2)описательный 3) сравнительный 4)экспериментальный

Для решение задач по выявлению сходства и /или различия  у объектов исследования применяют метод ? 1)исторический  2)описательный  3) сравнительный  4)экспериментальный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для решение задач по выявлению сходства или различия  у объектов исследования применяют  сравнительный метод Ответ: 3) сравнительный метод