Для решения некоторой задачи была составлена следующая схема 20 150 300 чтобы упростить построение схемы мы не стали изображать некоторые стрелки.запиш решения задачи. начерти другую схему (упрощенный вариант) которая соответст...

Для решения некоторой задачи была составлена следующая схема 20 150 300 чтобы упростить построение схемы мы не стали изображать некоторые стрелки.запиш решения задачи. начерти другую схему (упрощенный вариант) которая соответствует задаче, решаемой с помощью двух действий вычитания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сфоткай схему пожалуйста, просто так не понятно