Для робота Lego Mingstorms составлен алгоритм движения по линии по следующему принципу : если робот ,, видит,, черную полосу правым датчиком , то он поворачивает направо , если левом датчиком - поворачивает налево . Какой датчи...
Для робота Lego Mingstorms составлен алгоритм движения по линии по следующему принципу : если робот ,, видит,, черную полосу правым датчиком , то он поворачивает направо , если левом датчиком - поворачивает налево . Какой датчик надо выбрать ?
1-касания 2-звука
3-расстояния 4-света
Срочно !!!
Дам 99 балов !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что это датчик света