Для робота Lego Mingstorms составлен алгоритм движения по линии по следующему принципу : если робот ,, видит,, черную полосу правым датчиком , то он поворачивает направо , если левом датчиком - поворачивает налево . Какой датчи...

Для робота Lego Mingstorms составлен алгоритм движения по линии по следующему принципу : если робот ,, видит,, черную полосу правым датчиком , то он поворачивает направо , если левом датчиком - поворачивает налево . Какой датчик надо выбрать ? 1-касания 2-звука 3-расстояния 4-света Срочно !!! Дам 99 балов !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что это датчик света