Для сохранения института семьи необходимо вообще запретить разводы согласны ли вы с этим утверждением? проведите два аргумента в защиты своего мнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет 1) существуют браки по принуждению, развод в таком случае - единственный выход. 2) если супруг является больным\невменяемым, а развод невозможен, то женщина не сможет иметь детей