Для тех, кто пишет стихи. Попробуйте написать стих о рыжем мальчике.
Ответ(ы) на вопрос:
Рыжый, конопатый, Толстенький, лохматый - Мой зеленоглазый Мальчик вышесказан. Он кудряв, с веснушками, С маленькими ушками. Он - художник, он - творец, Он из храбрецов храбрец. Он умен, и он - силен, В Родину свою влюблен...
Рыжий, конопатый, Мальчик мой богатый. У него есть лес и поле - Вот разгул у нас на воле! У него есть сад и плод - Не запретный - значит, в рот! Счастлив мальчик мой... Но вдруг Детство кончилось. Мой друг В миг покинул дом родимый, Вмиг помчался за моря - Он богатый и красивый, Но не знаю его я. Рыжий, конопатый...
Мальчик мой богатый... Стал теперь другим он, "Взрослым", занятым, И теперь не слышно Нам в округе смеха, Скучно стало в местности. Зрелость - вот помеха! Но хочу, чтоб вскоре
Мальчик тот приехал, Все его встречали
Рекой счастливых слез - Сына конопатого, Рыжего, лохматого - Вслед, с собой мой мальчик Дорогой, привез!!!