Для теплорегуляции человека характерно. 1.в организме человека теплооотдача превышает теплообразование 2.в жаркую погоду выделение пота увеличивается 3.кожа лишена кровеносных сосудов 4.тело человека имеет постоянную темп...

Для теплорегуляции человека характерно. 1.в организме человека теплооотдача превышает теплообразование 2.в жаркую погоду выделение пота увеличивается 3.кожа лишена кровеносных сосудов 4.тело человека имеет постоянную температуру 5.в результате испарения пота организм охлаждается 6.температура тела здорового человека составляет около 39 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второй,четвёртый и пятый