Для точек О, О1, О2 записать законы, согласно которым изменяются напряжение и определить действующие средние значения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закона и действующего напряжения для точки O и О₂ нет, там всё по нулям. Для токи О₁ Закон изменения: U = 200 · sin (π/2)·t Действующее среднее напряжение: U = Um/√2 = 200/√2 ≈ 141 (B)