Для того чтобы добраться от Москвы до своего дачного домика, дядя Вася едет на автобусе примерно 3 часа (без пробок). На каком примерно расстоянии от Москвы находится дачный домик дяди Васи? Чему равна скорость автобуса? Выбери...

Для того чтобы добраться от Москвы до своего дачного домика, дядя Вася едет на автобусе примерно 3 часа (без пробок). На каком примерно расстоянии от Москвы находится дачный домик дяди Васи? Чему равна скорость автобуса? Выбери правильный ответ: 1) 1800 км 2) 18 км 3) 180 км 4) 18000 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180:3= 60 км/час - скорость автобуса Ответ : 3) 180 км
Гость
3) 180 км, скорость авт. 60 км. 3часа × 60 км/ч = 180 км остальные варианты абсурдны