Для того чтобы файл с расширением VSS был доступен программе MS Office Visio 2007 его следует поместить 1. в папку "Моя музыка" 2. в папку "Мои рисунки / Мои фигуры Visio" 3. на рабочий стол 4. в папку "Мои документы / Мои фиг...

Для того чтобы файл с расширением VSS был доступен программе MS Office Visio 2007 его следует поместить 1. в папку "Моя музыка" 2. в папку "Мои рисунки / Мои фигуры Visio" 3. на рабочий стол 4. в папку "Мои документы / Мои фигуры"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) это самый определенный вариант