Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно надо! :-( Как пишется в данных случаях "НЕ" с причастием??? (не)замёрзшие цветы; (не)написанная художником картина; (не)растаявший снег; (не)построенная вовремя пристань; к...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно надо! :-( Как пишется в данных случаях "НЕ" с причастием??? (не)замёрзшие цветы; (не)написанная художником картина; (не)растаявший снег; (не)построенная вовремя пристань; книга (не)заказанная в библиотеке; (не)засеянное поле; поступок (не)совершённый моим другом; (не)звенящий колокольчик. И проверьте пожалуйста написание двойного НН..... ПЛИЗ-з-з-з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незамерзшие цветы, не написанная художником картина, нерастаявший снег, не построенная вовремя пристань, книга, не заказанная в библиотеке, незасеянное поле, поступок, не совершенный моим другом, незвенящий колокольчик,
Гость
незамёрзшие цветы; не написанная художником картина; нерастаявший снег; не построенная вовремя пристань; книга, не заказанная в библиотеке; незасеянное поле; поступок, не совершённый моим другом; незвенящий колокольчик.