Для того чтобы оценить, приближается к нам гроза или нет, необходимо измерить 1) время двух последовательных пауз между вспышками молнии и сопровождающими их раскатами грома 2) время, соответствующее паузе между вспышкой молнии...

Для того чтобы оценить, приближается к нам гроза или нет, необходимо измерить 1) время двух последовательных пауз между вспышками молнии и сопровождающими их раскатами грома 2) время, соответствующее паузе между вспышкой молнии и сопровождающими её раскатами грома 3) время между двумя вспышками молнии 4) время, соответствующее длительности раската грома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ******************************************