Для того чтобы под действием корневого давления происходило движение ксилемного сока, необходимо:а)Достаточное содержание в почве минеральных солей;б)Достаточное содержание в почве воды;в)Живые клетки корня;г)Все перечисленное ...

Для того чтобы под действием корневого давления происходило движение ксилемного сока, необходимо: а)Достаточное содержание в почве минеральных солей; б)Достаточное содержание в почве воды; в)Живые клетки корня; г)Все перечисленное выше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется 1...............
Гость
Правильный ответ под номером 1)