"Для того, чтобы поднять государство с самой низкой ступени варварства до высшей ступени благосостояния, нужен лишь мир, легкие налоги и терпимость в управлении; все остальное сделает естественный ход вещей" прокомментируйте эт...

"Для того, чтобы поднять государство с самой низкой ступени варварства до высшей ступени благосостояния, нужен лишь мир, легкие налоги и терпимость в управлении; все остальное сделает естественный ход вещей" прокомментируйте это выражение. (помогите с эссе, пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ghbdt rfr ltkf&    djn b lfkmit z cevf cfi`k!