Для того, чтобы занять наземную среду обитания животные были должны А) приспособиться использовать для дыхания кислород воздуха Б) приспособиться к возросшей силе тяжести В) выработать механизмы защиты от высыхания Г) изменит...

Для того, чтобы занять наземную среду обитания животные были должны А) приспособиться использовать для дыхания кислород воздуха Б) приспособиться к возросшей силе тяжести В) выработать механизмы защиты от высыхания Г) изменить характер передвижения Д) усложнить органы чувств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ помоему а)или б)