Для туристов было приготовлено 7 короьок рыбных и 9 коробок мясных консервов с одинаковым числом банок в каждой коробке . Мясных консервов было приготовлено на 20 банок больше чем рыбных . сколько банок рыбных консервов пригото...

Для туристов было приготовлено 7 короьок рыбных и 9 коробок мясных консервов с одинаковым числом банок в каждой коробке . Мясных консервов было приготовлено на 20 банок больше чем рыбных . сколько банок рыбных консервов приготовили для похода ? сколько мясных в столбик помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20:2=10 10*9=90 ответ. 90 банок
Гость
9-7=2 20:2=10 10*7=70 рыбных коробок 10*9=90 мясных коробок