Для учащихся было куплено 70 билетов в кукольный театр в партер было куплено билетов 1,5 раза больше, чем на балкон и бель-этаж вместе число билетов на балкон составило 0,4 от числа билетов бельэжтаж сколько билетов каждого вид...

Для учащихся было куплено 70 билетов в кукольный театр в партер было куплено билетов 1,5 раза больше, чем на балкон и бель-этаж вместе число билетов на балкон составило 0,4 от числа билетов бельэжтаж сколько билетов каждого вида было куплено
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42 билета куплено.........