Для участия в эстафете нужно разделить на 36 девочек и 24 мальчиков на команды с одинаковыми числами участников состоящие только из мальчиков или только из девочек Какое наибольшее число участников может быть в каждой команде с...
Для участия в эстафете нужно разделить на 36 девочек и 24 мальчиков на команды с одинаковыми числами участников состоящие только из мальчиков или только из девочек Какое наибольшее число участников может быть в каждой команде сколько команд получилось получится
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если делить то палучится 18 команд по 2 мальчика и 12 команд по 2 девочки