Для учебной мастерской купили 6 швейных машин по цене 4 375 р. За каждую и отрез материала стоимостью 1 956 р. Сколько рублей израсходавали на покупку?

Для учебной мастерской купили 6 швейных машин по цене 4 375 р. За каждую и отрез материала стоимостью 1 956 р. Сколько рублей израсходавали на покупку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит всего потратили: 4 375*6 на машинки и 1 956 на материал. В итоге: 28 206 руб
Гость
6*4375=26250 26250+1956=28206
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы