Для уроков труда купили 3 коробки пластилина по 54 рубля и 4 набора цветной бумаги по 36 рублей.Сколько заплатили за всю покупку?

Для уроков труда купили 3 коробки пластилина по 54 рубля и 4 набора цветной бумаги по 36 рублей.Сколько заплатили за всю покупку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.54*3=162 2.36*4=144 3.162+144=306. 306 рублей заплатили всего.
Гость
1) 54*3= 162 руб - цена пластилина 2) 36*4= 144 руб - цена бумаги 3) 162+144= 306 руб - заплатили за всю покупку
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы