Для утренника в первом классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья за всю покупку заплатили 482 рубля сколько стоит килограмм печенья?

Для утренника в первом классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья за всю покупку заплатили 482 рубля сколько стоит килограмм печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
86*4=344 рубля за 4 кг конфет  482-344=138 рублей за 3 кг печенья  138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья
Гость
86*4=344 рубля за 4 кг конфет  482-344=138 рублей за 3 кг печенья  138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы