Для утренника в первом классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья за всю покупку заплатили 482 рубля сколько стоит килограмм печенья?
Для утренника в первом классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья за всю покупку заплатили 482 рубля сколько стоит килограмм печенья?
Ответ(ы) на вопрос:
86*4=344 рубля за 4 кг конфет
482-344=138 рублей за 3 кг печенья
138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья
86*4=344 рубля за 4 кг конфет
482-344=138 рублей за 3 кг печенья
138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья
Не нашли ответ?
Похожие вопросы