Для варенья купили несколько килограммов ягод после того как их разделили на 4 равные части оказалось что каждая часть состовляет 4кг сколько килограммов ягод купили в одном фото альбоме помещается 20снимков у сергея несколько...
Для варенья купили несколько килограммов ягод после того как их разделили на 4 равные части оказалось что каждая часть состовляет 4кг сколько килограммов ягод купили
в одном фото альбоме помещается 20снимков у сергея несколько таких фотоальбомов в которых всего 160 снимков сколько у сергея фотоальбомов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4*4=16
2. 160/20=8
Гость
4 части умножь на 4 кг
20 раздели на 160 вот тебе ответ