Для венди ее братьев и потерянных мальчишек суббота особый день в этот день они веселяться поют и танцуют скоро наступит суббота если сегодня восскресенье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так поняла что там надо расположить дни недели по порядку с воскресенья по субботу...Ну тогда вот: Sunday,Monday,Tuesday,Wednesday,Thursday,Friday,Saturday.