Для вещества.формула которого ch3-ch2-ch-ch2, oh составьте структурные формулы двух изомеров и двух гомологов.дайте названия всех веществ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ch3-ch2-ch-ch3, - бутанол 2               oh Гомологи СН3-ch2-ch2-ch-ch3, пентанол 2                       oh ch3-ch-ch3,пропанол 2        oh Изомеры. ch3-ch2-ch2-ch2-ОН, бутанол 1 ch3--ch-ch2 -ОН  2метил пропанол1        СН3