Для всех членистоногих характерно: А) жаберное дыхание Б) бесполое размножение В) наличие хитинового покрова Г) разделение тела на головогрудь и брюшко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в- наличие хитинового покрова, все остальное является характерным для определенного класса типа членистоногие.
Гость
для всех членистоногих характерно: наличие хитинового покрова