Для выделения нескольких объектов исспользуют клавишуА. CtrlB. AltC. TabD.Shift2) Команды по группировке и разгрупперовки объектов:А. постоянно находятся на экране,независимо от положения курсора на документе.В. находятся тольк...

Для выделения нескольких объектов исспользуют клавишу А. Ctrl B. Alt C. Tab D.Shift 2) Команды по группировке и разгрупперовки объектов: А. постоянно находятся на экране,независимо от положения курсора на документе. В. находятся только в контекстном меню,вызванном на объекте С. находятся в контекстном меню,вызванном на объекте,на вкладке ленты Формат,которая появляется,есле есть выделенный объект D.находятся на вкладке ленты Формат, которая появляется,если есть выделенный объект 3) Надпись в фигуре А.может быть только в объекте Надпись В. добовляется в любую фигуру(кроме линий) командой контекстного меню Добавить текст С. может быть только в объектах раздела Основные фигуры D. добавляется в любую фигуру (кроме линий) командой контекстного меню Добавить надпись.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D. Shift 2) A 3) B .................