Для заболевшего Димы врач оставил шесть внешне одинаковых таблеток - по две каждого из трех видов лекарств. Диме нужно принять три таблетки утром (по одной каждого вида) и три вечером. Однако Дима перепутал все лекарства. Сможе...

Для заболевшего Димы врач оставил шесть внешне одинаковых таблеток - по две каждого из трех видов лекарств. Диме нужно принять три таблетки утром (по одной каждого вида) и три вечером. Однако Дима перепутал все лекарства. Сможет ли он выполнить назначение врача?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да дима сможет выполнить назначение врача т.к. врач не уточнил когда какую принимать. так и так он выпъет шесть таблеток.