Мне нужно написать 3 предложения с причастным оборотом в начале середине и конце всего 9 предложений спасибо зарание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делая уроки я стараюсь быть внимательным. Выглянув в окно я понял что начинается дождь. Выходя из дома я встретил соседа. Моя мама любит, собираясь на работу, выпить крепкий кофе. После школы, зайдя домой, я сразу мою руки. Мой младший брат, играя, разбросал весь конструктор. Моя кошка любит спать, свернувшись калачиком в кресле. Я всегда убираюсь в комнате, слушая музыку громко. По выходным я завтракаю, смотря мультики.