Для зеркальной мастерской при дворце короля были завезены стекла прямоугольной формы. Длина стекла 1300 мм, а ширина 1000 мм. Можно ли из одного такого же стекла вырезать для 3 одинаковых зеркал прямоугольники размером 495мм на...

Для зеркальной мастерской при дворце короля были завезены стекла прямоугольной формы. Длина стекла 1300 мм, а ширина 1000 мм. Можно ли из одного такого же стекла вырезать для 3 одинаковых зеркал прямоугольники размером 495мм на 805 мм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет нельзя из аднаго такого стекла