Дмитрий проводил опыт , чтобы выяснить , влияет ли вес предмета на его способность держаться на плаву . Он взял два одинако...

Дмитрий проводил опыт , чтобы выяснить , влияет ли вес предмета на его способность держаться на плаву . Он взял два одинако...Дмитрий проводил опыт , чтобы выяснить , влияет ли вес предмета на его способность держаться на плаву . Он взял два одинаковых по форме и размеру бруска : один деревянный , другой , более лёгкий , из пенопласта – и поместил их в сосуд с водой ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы когда были совсем маленькие( 4 - 5 ) класс , тоже самое проходили . Он бы мог взять одинаковые по форме бруски из пенопласта и дерева.