Д.Н. Мамин - Сибиряк приёмыш история дружбы Соболька и Приёмыша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета Pomogsgz 1-4 Литература 5+3 б подкажите по литературному чтению Д.Н.Мамин Сибиряк "Приемыш" нужно приготовить рассказ про историю дружбы Соболька и Приемыша Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение Shuradementeva 05.03.2014 Ответы и объяснения Polina12syper Polina12syper умный Соболько и Приёмыш были друзьями, они играли и резвились. Они были как маленькие дети которые не поделили что-то между собой. Каждый раз как лебедь уплывал, Соболько тут же начинал бегать по песочку, иногда пытаясь тоже поплыть, но никогда не получалось. Соболько было очень скучно когда лебедь улетел с другими лебедями, возможно Приёмыш тоже скучал. Их действительно можно назвать друзьями - они очень часто общались и были весёлыми при общении.