ДНЕВНАЯ НОРМА ВЫРОБОТКИ У РОБОЧЕГО 15 ДЕТАЛЕЙ НА НОВОМ СТАНКЕ ОН ЗА 2ДНЯ ИЗГОТОВИЛ 60 ДЕТАЛЕЙ ВО СКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ ИЗГОТОВИЛ РАБОЧИЙ ЗА 1 ДЕНЬ НА НОВОМ СТАНКЕ НАПИШИТЕ КРАТКАЮ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ

Гость
1)15 умножить на 2 =30 за 2 дня на новом станке 2)60-30=30 ответ 30 деталей