Дневник Географа-следопыта. Там есть календарь природы.Столбики там есть погодные явления, состояние деревьев и кустарников, результаты наблюдения над птицами и насекомами, ход сельского хозяйственых работ. Что надо написать в ...

Дневник Географа-следопыта. Там есть календарь природы.Столбики  там есть погодные явления, состояние деревьев и кустарников, результаты наблюдения над птицами и насекомами, ход сельского хозяйственых работ. Что надо написать в столбике результаты наблюдения над птицами и насекомами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как повлияли изменения погоды на птиц и насекомых.