Дневные звездочки можно увидеть только в очень глубоких и тихих колодцах разбор предложения прошу сегодня в школу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звёздочки - подлежащее, сущ. Можно увидеть - сказуемое, увидеть - глагол, можно - нар. Дневные - определение (волнистой чертой) согласованое, прилагательное. Только в колодцах - обстоятельство _._._  обстоятельство места, только - наречие, в колодцах - сущ. Очень глубоких - определение, согл.,очень - нар., глубоких - прил. И тихих - определение, согл., тихих - прил. И обвести в кружок.