До чого пристосувалися лелеки маючи большие ноги???(ето по природе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как основную пищу аистов составляет рыба и различные водные земноводные, аист имея большие ноги способен заходить достаточно глубоко в воду. Где гораздо больше шансов найти себе пищу. в этом ему так же оказывает существенную помощь удлиненная шея, что позволяет ему достаточно глубоко погружать голову, чтобы поймать добычу.