ДО КАКОГО ВЕКА ДИНАСТИЯ КАПЕТИНГОВ ПРАВИЛА ФРАНЦИЕЙ ВАРИАНТЫ ОTVETOV A) XI VEKA Б) XII VEKA В )XIII VEKA Г) XIV VEKA
ДО КАКОГО ВЕКА ДИНАСТИЯ КАПЕТИНГОВ ПРАВИЛА ФРАНЦИЕЙ
ВАРИАНТЫ ОTVETOV
A) XI VEKA
Б) XII VEKA
В )XIII VEKA
Г) XIV VEKA
Правильный ответ - Б
ответ г)
династия правила до 1328 года - это 14 век