До наших дней сохранилось множество мифов и легенд Древней Греции.Как,по-вашему ,можно отличить правду от вымысла?Как вы понимаете словосочетание "историческое исследование"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд понятие "историческое исследование" можно подразумевать  как исследование достоверности тех или иных фактов присущих именно к этому периоду или к этой теме.Если говорить специализированно про Древнюю Грецию ,то можно явно отличить правду от вымысла исходя из разумного смысла и возможности человека на то время.