Do not,does not,cannot, will not,have not,has not,did not,was not,were not произношение на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ду нот, дас нот, кэннот, вил нот, хэв нот, хэс нот, дид нот, вос нот, вё нот. Если сокращенно: донт(don't), даснт(doesn't), кант(can't), вонт(won't), хэвнт(haven't), хэснт(hasn't), диднт(didn't), воснт(wasn't), вёнт(weren't).