Выпишите в тетрадь любые 10 прав из конституции рф или из параграфа и расставьте их в порядке уменьшения значимости лично для вас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
§ Соблюдение Конституции РФ  § право на жизнь,  § право на свободу и личную неприкосновенность,  § право на неприкосновенность жилища,  § право на неприкосновенность частной жизни,  § право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений,  § право на определения национальности,  § право на пользование родным языком,  § право на свободу передвижения и места жительства,  § право на свободу совести