До обеда на фабрике изготовили 200 лампочек и разложили их в 10 одинаковых коробок после обеда изготовили 600 лампочек упаковали в такие же коробки сколько коробок потребовалось после обеда запиши два способа решения этой задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200 : 10 = 20 - лампочек в одной коробке 600 : 20 = 30 - коробок потребовалось после обеда 600 : 200 = 3 - в 3 раза больше коробок нужно после обеда 3 х 10 = 30  - коробок потребовалось после обеда