До появления электричества человечество использовало разные источники света : керосиновая лампа,лучина,масляные светильники,костёр,свечи,газовые рожки,факел. в каком порядке они входили в быт человека? некоторые из ник появилис...

До появления электричества человечество использовало разные источники света : керосиновая лампа,лучина,масляные светильники,костёр,свечи,газовые рожки,факел. в каком порядке они входили в быт человека? некоторые из ник появились одновременно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-костёр, факел. 2.-лучина. 3.-свечи. 4.-масляные светильники. 5.-керосиновая лампа. 6.-газовые рожки.