До появления христианства наши предки были -... ,то есть верели в .... Христианство на Руси было принято... веке ,при великом князе...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До появления христианства наши предки были язычниками, то есть верили во множество богов. Христианство было принято в 10 веке(988 году), при великом князе Владимир Красное Солнышко
Гость
были язычниками верили в идолов,разных богов было принять в своё988 году при великом князе Владимире