До своего факультета студент может дойти по любой из четырех лестниц. Сколькими способами студент может подняться до факультета и потом спуститься при условии, что спуск должен происходить по другой лестнице?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2  способа   1 способ:по  1-ой   лестнице  вверх,  а  по  2-ой  вниз 2 способ:  по  3-ей  вверх,  а  по  4-ой  вниз