Do you not still up do you have mustard and yet which I didn't because my not so sure that that's what I think of you snooped you want to Chula Vista watching those YouTube

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это переводится как:Разве вы не все еще до у вас есть горчицу и все же чего я не сделал, потому что я не так уверен, что это то, что я думаю о тебе слежения за ними вы хотите Чула Виста... Что ты этим хотел сказать?!