-Do you send an invitation to you friend? (Да, я посылала приглашение своему другу) - Do you like to get present? ( Да, я очень люблю получать подарки) - What present do you like to get? (Я люблю получать книги и сладости) Толь...

-Do you send an invitation to you friend? (Да, я посылала приглашение своему другу) - Do you like to get present? ( Да, я очень люблю получать подарки) - What present do you like to get? (Я люблю получать книги и сладости) Только не через переводчик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Yes, I have sent the invitation to my friend 2. Yes, I do. I like to get presents very much. 3. I like to get books and candies.